О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка

Скачать О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка через RuStore

4.5 11 526 оценок
1 000 000 установок
Официально

О’КЕЙ: доставка продуктов и скидки

О'КЕЙ в RuStore

Скачать О'КЕЙ можно бесплатно из RuStore — российского магазина приложений, который работает без Google Play. Версия из RuStore сохраняет весь функционал: каталог гипермаркета с более чем 120 000 товаров, онлайн-акции, персональные скидки и удобную доставку.

Особенности версии из RuStore

  • Установка без аккаунта Google и сервисов Google Play
  • О'КАРТА с персональными скидками и акциями
  • Доставка или самовывоз из магазина на выбор

Откройте RuStore на смартфоне, найдите О'КЕЙ и нажмите «Установить». После запуска войдите по номеру телефона в личный кабинет, привяжите О'КАРТУ и оформляйте заказы продуктов с доставкой или самовывозом.

Как скачать О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка через RuStore

  1. 1

    Нажмите кнопку «Скачать RuStore»

    Кнопка ниже ведёт напрямую на официальную страницу О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка в RuStore.

  2. 2

    Откроется RuStore

    Без посторонних APK и зеркал — только официальный магазин. Никаких подмен и заражённых версий.

  3. 3

    Установите О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка в один клик

    В RuStore нажмите «Установить». Приложение будет загружено на устройство и автоматически получит обновления.

Скачать RuStore

Прямая ссылка на RuStore — без задержек и зеркал.

Скачивание через RuStore — безопасно

RuStore — официальный магазин приложений с проверкой каждой версии на вирусы и соответствие политике публикации. О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка автоматически обновляется через RuStore.

Отзывы пользователей RuStore-версии

4.5
11 526 оценок
5
50%
4
40%
3
8%
2
2%
1
0%
  • Аркадий ★★★★★ 08.06.2026

    Из RuStore поставилось быстро. Акции онлайн выгодные, беру продукты и косметику одним заказом. Доставка приезжает в выбранный интервал.

  • Юлия ★★★★★ 06.03.2026

    Российский магазин выручил на новом смартфоне. О'КЕЙ работает отлично, заказываю продукты на неделю. Персональные скидки по О'КАРТЕ радуют.

  • Денис Фролов ★★★★☆ 12.01.2026

    Скачал через RuStore, приложение стабильное. Промокод ПЕРВЫЙ применился, скидка пришла. Каталог большой, иногда долго грузятся фото товаров.

  • Светлана ★★★★★ 04.05.2026

    Установила из RuStore без Google Play, всё работает. О'КАРТА, акции и доставка на месте. Заказываю продукты и не упускаю скидки гипермаркета.

Вам также может понравиться

Если вам интересен О'КЕЙ Гипермаркеты и доставка, то вам также может быть интересно: